Terça Feira: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série B
Paraná x Brasil de Pelotas

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

2,022,894,27+ 238
Londrina-PR x Figueirense SC

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

2,222,843,59+ 240
Criciúma x EC Vitória BA

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

2,242,943,43+ 240
América FC MG x Vila Nova-GO

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 20:30

1,852,994,89+ 238
CRB-AL x Operário-PR

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 20:30

2,272,993,33+ 240
CA Bragantino x Oeste SP

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 21:30

1,474,106,87+ 238
EC São Bento x Coritiba FC PR

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 21:30

3,362,842,33+ 240
 Internacional
InternacionalQualificação Campeonato Europeu
Finlândia x Arménia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 13:00

1,603,626,03+ 414
Suíça x Irlanda

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,533,627,07+ 408
Gibraltar x Geórgia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

12,615,671,23+ 401
Suécia x Espanha

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

3,893,201,98+ 411
Ilhas Faroé x Malta

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,753,155,41+ 412
Roménia x Noruega

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

3,202,942,33+ 413
Israel x Letónia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,196,7215,60+ 408
Liechtenstein x Itália

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

20,0013,66+ 314
Grécia x Bósnia & Herzegovina

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

3,262,992,28+ 419
InternacionalQualificação do Campeonato do Mundo, Asia
Palestina x Arábia Saudita

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 10:00

4,313,311,84+ 240
Síria x Guam

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

11,5620,00+ 219
India x Bangladesh

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

1,255,4612,48+ 235
Sri Lanka x Líbano

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

16,817,141,15+ 233
Jordânia x Nepal

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 13:00

15,7620,00+ 223
Bahrain x Irão

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 13:30

7,773,571,50+ 240
Qatar x Omã

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 13:30

1,483,947,28+ 240
InternacionalJogos Amistosos Internac
Chile x Guiné

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 13:00

1,493,946,87+ 219
Dinamarca x Luxemburgo

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 14:00

1,265,4612,48+ 207
Marrocos x Gabão

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 16:00

1,773,155,20+ 217
Argélia x Colômbia

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 16:00

3,682,942,13+ 404
Bolívia x Haiti

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 21:00

2,013,263,69+ 219
Perú x Uruguai

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 22:30

2,842,842,65+ 221
InternacionalCONCACAF Nations League A
Canadá x Estados Unidos da América

Internacional CONCACAF Nations League A

15/10/2019 20:30

3,623,152,05+ 260
México x Panamá

Internacional CONCACAF Nations League A

15/10/2019 22:30

1,235,6714,56+ 340
 Juniores Internacionais
Juniores InternacionaisQualificação para Europeu Sub21
Macedónia do Norte Sub20 Sub21 x Cazaquistão Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 09:30

1,803,574,27+ 240
Chipre Sub20 Sub21 x Bielorrússia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 09:30

2,993,312,28+ 240
Islândia Sub20 Sub21 x Irlanda Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 12:00

3,203,262,16+ 240
Letónia Sub20 Sub21 x Bulgária Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 12:00

3,203,102,27+ 240
Azerbaijão Sub20 Sub21 x Suíça Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

7,564,621,38+ 238
Polónia Sub20 Sub21 x Sérvia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

2,403,102,96+ 240
Bósnia & Herzegovina Sub20 Sub21 x Alemanha Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

5,674,411,50+ 238
Estónia Sub20 Sub21 x Rússia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:15

12,616,721,20+ 233
Noruega Sub20 Sub21 x Holanda Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:30

3,733,521,91+ 240
Israel Sub20 Sub21 x Ilhas Faroé Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:35

10,5120,00+ 231
Montenegro Sub20 Sub21 x Espanha Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:45

14,716,301,19+ 235
Luxemburgo Sub20 Sub21 x Suécia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 14:00

10,516,301,23+ 233
Albânia Sub20 Sub21 x Kosovo Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 14:00

3,363,362,07+ 240
Bélgica Sub20 Sub21 x República da Moldávia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 15:00

1,138,6117,69+ 231
Inglaterra Sub20 Sub21 x Áustria Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 15:45

1,514,155,83+ 238
Eslováquia Sub20 Sub21 x França Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 16:00

4,943,681,66+ 240
Juniores InternacionaisCampeonato Europeu Sub19, Qualificação
Noruega x República Checa

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 10:00

3,363,312,10+ 221
São Marino x Azerbaijão

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 10:00

20,0010,30+ 212
Cazaquistão x Hungria

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:00

6,934,831,38+ 219
Geórgia x Croácia

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:00

5,253,991,57+ 221
Andorra x Bielorrússia

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:05

7,144,521,40+ 217
Escócia x Alemanha

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:05

5,884,311,49+ 219
Juniores InternacionaisCampeonato Europeu Sub17, Qualificação
Polónia x Bélgica

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub17, Qualificação

15/10/2019 10:30

3,203,262,18+ 221
Kosovo x País de Gales

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub17, Qualificação

15/10/2019 14:00

5,673,471,63+ 219
Eslovénia x Holanda

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub17, Qualificação

15/10/2019 14:00

9,255,251,29+ 216
 Inglaterra
InglaterraConferência Nacional
Wrexham AFC x Chesterfield FC

Inglaterra Conferência Nacional

15/10/2019 15:45

2,063,263,54+ 240
InglaterraTroféu Johnstone's Paint
Carlisle United FC x Blackpool FC

Inglaterra Troféu Johnstone's Paint

15/10/2019 15:45

4,043,521,84+ 221
 Argentina
ArgentinaPrimeira Nacional B
Defensores de Belgrano x Club Almagro

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 15:30

1,852,845,41+ 238
CA Tigre x Villa Dálmine

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 19:10

2,103,053,64+ 240
CA Chacarita Juniors x Deportivo Riestra

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 20:00

2,372,843,33+ 240
ArgentinaPrimeira B
Tristán Suárez x CA Los Andes

Argentina Primeira B

15/10/2019 13:30

3,052,682,60+ 219
CA Defensores Unidos x CA Argentina de Quilmes

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

2,212,843,64+ 219
CD UAI Urquiza x CA Villa San Carlos

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

2,992,782,60+ 219
Sacachispas FC x Justo José de Urquiza

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

3,052,782,56+ 219
ArgentinaPrimera C
Real Pilar x Ferrocarril Midland

Argentina Primera C

15/10/2019 15:30

1,942,944,58+ 219
Victoriano Arenas x General Lamadrid

Argentina Primera C

15/10/2019 15:30

2,782,682,91+ 219
Deportivo Merlo x CSCD Laferrere

Argentina Primera C

15/10/2019 16:00

2,942,632,76+ 219
ArgentinaPrimera D Metropolitana
CA Atlas x Central Ballester

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,342,783,43+ 138
Puerto Nuevo x CS Barracas

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,582,733,07+ 138
Deportivo Paraguaio x Claypole

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,682,633,07+ 138
Juventude Unida de São Miguel x Defensores de Cambaceres

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,172,893,69+ 138
 Chile
ChilePrimera Division
CD Cobresal x CD Palestino

Chile Primera Division

15/10/2019 15:30

2,533,202,70+ 240
União Espanhola x Coquimbo Unido

Chile Primera Division

15/10/2019 18:00

2,632,992,76+ 240
CD Antofagasta x Audax Italiano

Chile Primera Division

15/10/2019 20:30

1,903,573,75+ 240
 Arábia Saudita
Arábia SauditaDivisão 1
Al Jeel x Hetten FC

Arábia Saudita Divisão 1

15/10/2019 11:55

2,253,363,02+ 140
Al Mujazzal FC x Al Thoqbah

Arábia Saudita Divisão 1

15/10/2019 12:10

2,573,362,56+ 140
 Costa Rica
Costa RicaPrimera Division, Apertura
AD San Carlos x Limon FC

Costa Rica Primera Division, Apertura

15/10/2019 23:00

1,793,624,27+ 238
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaUsl Championship
El Paso Locomotive FC x Portland Timbers II

Estados Unidos América Usl Championship

15/10/2019 22:00

1,683,834,68+ 221
 Lituânia
Lituânia1ª Liga
Vilniaus Riteriai x FK Suduva Marijampole

Lituânia 1ª Liga

15/10/2019 13:30

6,303,731,54+ 238
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Connah's Quay Nomads FC x Caernarfon Town FC

País de Gales Liga Principal

15/10/2019 15:45

1,753,734,27+ 238
 Uruguai
UruguaiSegunda Divisão
Cerrito CS x Albion FC

Uruguai Segunda Divisão

15/10/2019 16:00

2,313,053,12+ 138

Cupom de Apostas